| Prodotto | tubatura senza cuciture di acciaio inossidabile del tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 310 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Forma | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tipo | saldi senza cuciture |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Tipo | saldi senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | 304 fornitore del tubo della metropolitana capillare di acciaio inossidabile 304L 316 316L 321 310S |
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | 304 fornitore del tubo della metropolitana capillare di acciaio inossidabile 304L 316 316L 321 310S |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Product | Stainless Steel Bar 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Prodotto | Cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 304, 316L |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| C | 0,08% massimi/0,035% |
| Prodotto | Carbon Steel Pipe |
|---|---|
| standard | ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Grado | 10#, 20#, 16Mn, api J55, api K55, api L80, Q195, Q235, Q345 |
| Spessore | 0,5 - 20 millimetri |
| Diametro esterno | 20 - 610 millimetri |
| Nome di prodotto | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A312 A213 A249 |
| Superficie | Rivestimento del mulino, lucidato |
| Spessore | 3mm ~ 60mm |
| OD | 6mm ~ 4800mm |
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile 310 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 0,25% massimo |
| Prodotto | tubo di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 2% massimo |