| Prodotto | Campione libero 201 304 produttore del tubo di acciaio inossidabile 316L 321 dalla porcellana |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | Tubi superiori di acciaio inossidabile 316L di vendita 316 con gli HL di finitura di superficie di S |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 200/300/400/900 di serie |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Prodotto | 2205 2507 il prezzo del tubo di acciaio inossidabile del duplex di 904L 25SMo con lo SGS BV ha appro |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | tubo di acciaio inossidabile del sus 316L 321 con la dimensione su misura con il prezzo competitivo |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 200,300,400series, duplex, 2205,2507,660,630,631 |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Prodotto | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile del tubo 304L di acciaio inossidabile del astm a213 tp30 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | 1,4021 fornitore esagonale trafilato a freddo della barra della barretta di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Grado | 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |
| Prodotto | 304 316 321 barra luminosa esagonale di acciaio inossidabile di 310S 316L |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Grado | 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |
| Prodotto | piatto di acciaio inossidabile del astm a240 tp 316l 304 di 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | strato 201 del piatto di acciaio inossidabile 2b di aisi 304 di spessore di 1.5mm 1.2mm 321 316l |
|---|---|
| Norma | ASTM240 |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | 304 tubo senza cuciture di acciaio inossidabile della metropolitana TP316L di acciaio inossidabile 3 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |