| Grado | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Grado d'acciaio | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolleranza | ±1% |
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Nimonic80 N07080 |
|---|---|
| Tipo | cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Applicazione | Industria chimica, industria, ornamento |
| superficie | 2B, SEDERE, 4K, 8K, No.1, No.4, HL, spazzola, lucidatura, luminosa |
| nome | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Nimonic80A N07080 GH80A |
|---|---|
| Tipo | Nicheli la striscia, lo strato, la barretta, il piatto, il tubo, la barra, il tubo, il cavo, il tubo |
| Grado | Lega bassa 80a nimonic gh4080 gh80a del nichel |
| Materiale | inconel, incoloy, monel, acciaio di pH, duplex, austenite eccellente, hastelloy |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Nicheli il tubo basso del piatto dell'acciaio legato 00Cr17Ni13Mo3 del metallo Incoloy926 N08926 1,4 |
|---|---|
| Tipo | Bobina del cavo del tubo del piatto di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Hastelloy C-276 N10276 2,4819 C22 N060 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Inconel 713 a tubo basato a nichel della bobina di piatto del cavo della barra dell'acciaio legato 6 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | BACCANO ASTM GB DI JIS |
| Grado | SUS304, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Norme | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| certificato | CE, BIS, SABS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Grado in acciaio | 301, 310S, 410, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, 321, 347, 430, 309S, 304, 409L, 420J2, 304L, 904L, 444 |
|---|---|
| Finitura superficiale | 2b |
| Tecnica | Arrotolato a freddo |
| Tolleranza | ± 1% |
| Larghezza | 5~200mm |
| Grado | 600 601 617 625 X-750 800 800H 900 925 926, lega a base di nichel 600 601 617 625 718 X-750 800 800H |
|---|---|
| Grado d'acciaio | Inconel100/600/601617/625/690/713/718 |
| Tolleranza | ±1% |
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |