| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Alloy31 N08031 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Grado | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Grado d'acciaio | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolleranza | ±5% |
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |
| Prodotto | Gli aerei classificano il prezzo di alluminio del tondino dell'alluminio 6061 di Rod 6063 |
|---|---|
| standard | ASTM, JIS, GB |
| Materiale | Lega di alluminio |
| superficie | Rivestimento del mulino, lucidato |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, ecc |
| Prodotto | Tubo 201 di acciaio inossidabile 304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| Standard | ASTM A312 & A554 |
| Grado | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Mulino o luminoso |
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Prodotto | 316 tubi senza cuciture rotondi della tubatura ss di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | Le SEDERE senza cuciture della superficie della bobina del exw inossidabile ASTM A269 TP304 316L del |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | 1/8" linea di controllo idraulica del OD ss tubi capillari della tubatura |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | Piegamento di rame di rame quadrato rotondo di rame della barra piana della barra C12000 di Rod 16mm |
|---|---|
| standard | ASTM, AISI, EN, BS, JIS, GB |
| Materiale | Rame puro |
| superficie | Rivestimento del mulino, lucidato |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, ecc |
| Prodotto | Tubo del rame della bobina del pancake |
|---|---|
| Specifica | Su misura |
| Diametro esterno | 2mm-900mm |
| Spessore | 0.5mm-50mm |
| Lunghezza | 1-12m |
| Nome di prodotto | Strato di alluminio 1070; |
|---|---|
| Thincness | 0.5mm; 2mm; 3.0mm; |
| Materiale | Alluminio |
| Peso | Come richiesta |
| Larghezza | 600mm-1650mm |