| Prodotto | Tubo di rame della bobina del pancake |
|---|---|
| Specifica | Personalizzato |
| Diametro esterno | 2mm-900mm |
| Spessore | 0,5 mm-50 mm |
| Lunghezza | 1-12 m |
| Prodotto | tubo di alluminio |
|---|---|
| Forma | Tondo, quadro, rettangolare, ecc |
| Grado | Serie 1000 |
| superficie | Anodizzato, spazzolato, il mulino ha finito, ecc |
| Diametro esterno | fino a 600mm |
| Prodotto | tubo del bottaio della bobina del ancake, tubo diritto del bottaio e tubo capillare |
|---|---|
| Specifica | Su misura |
| Diametro esterno | 1mm~914mm |
| Spessore | 0.5mm-80mm |
| Lunghezza | 1-12m |
| Prodotto | Tubo del rame della bobina del pancake |
|---|---|
| Specifica | Su misura |
| Diametro esterno | 1mm~40mm |
| Spessore | 0.5mm-5mm |
| Lunghezza | 3M-30m |
| Prodotto | cavo della lega di alluminio, cavo di alluminio |
|---|---|
| Wire Gauge | 0.12mm-5mm |
| superficie | Colore ricoperto |
| Applicazione | Aerei, vechicles di trasporto, nave |
| certificato | ROHS/ISO9001/ISO14001/GB |
| Prodotto | Strato di alluminio primario 1100 1060 1050 |
|---|---|
| standard | GB/T, EN, ASTM |
| Grado | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| superficie | Rivestito |
| Carattere | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Prodotto | Cold-rolled ha temprato i produttori della bobina del foglio di alluminio in porcellana con il prezz |
|---|---|
| standard | GB/T, EN, ASTM |
| Grado | 1000 serie, 1235 1100 1145 1060/1070/di 3003/8011 |
| superficie | Rivestito |
| Carattere | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Prodotto | L'alluminio placcato di rame solido CCA del filo di rame argentato filo di rame ha torto il cavo ele |
|---|---|
| standard | IEC, NEMA, GB, SGS, ISO |
| superficie | Colore ricoperto |
| Applicazione | Cavo elettrico, riscaldamento, motore, trasformatore, generatore, saldatrice |
| certificato | ROHS/ISO9001/ISO14001 |
| Prodotto | Tondino di alluminio 1050 1060 1070 1100 3003 3004 5052 5005 5083 5754 gradi completi |
|---|---|
| standard | ASTM, JIS, GB |
| Materiale | Lega di alluminio |
| superficie | Rivestimento del mulino, lucidato |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, ecc |
| Prodotto | Piatto aa 5083 H111 H112 H116 H321 dello strato della lega di alluminio |
|---|---|
| standard | GB/T, EN, ASTM JIS |
| Grado | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| superficie | Rivestito |
| Carattere | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |