| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| C | 0,08% massimo |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | 2B SEDERE lucidate alta qualità NO.1 201 strato della bobina di acciaio inossidabile 304 301 321 316 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
|---|---|
| Carboncontent | 0.05% - 2.0% |
| Materialtype | Alloy Steel |
| Weldability | Moderate |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| Materiale | Inconel 713 a tubo basato a nichel della bobina di piatto del cavo della barra dell'acciaio legato 6 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Hastelloy B2 N10665 2,4617 C276 C C200 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Prodotto | Piatto dello strato di acciaio inossidabile di ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Prodotto | Piatto 310S di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Grado | 200 serie, 300 serie, 400 serie 600 serie |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |