| Prodotto | piatto laminato a caldo 201 di acciaio inossidabile di aisi 316l 2b 304 304l 316 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile ha laminato a freddo 304 il piatto di acciaio ino |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | 304 piatto di acciaio inossidabile di 310s 316L 321 laminato a freddo e laminato a caldo |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Superficie | 2B/ Dello specchio del BA No.1/No.4/8K/HL |
|---|---|
| Larghezza | 500-3000mm |
| Termine del prezzo | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
| Forma | Strato del piatto |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Invar36 K93600 1,3912 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Prodotto | Cavo di saldatura di MIG ERNiCrMo-3 che salda la LEGA 625 800 di INCONEL |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Superficie | uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Materiale | Nichel/lega di nichel |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| Materiale | 630 17-4ph |
| Superficie | Marinato, nero, luminoso, lucidatura, fare saltare, ecc |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| Prodotto | cavo di acciaio inossidabile 201 304 316L da vendere |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |