| Prodotto | 201 316l 316 304l 304 cavo di acciaio inossidabile 321 410 420 430 |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Prodotto | 201 304 304L 316 316L 310s 2205 cavo di acciaio inossidabile 2507 904l |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
|---|---|
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Prodotto | Cavo di acciaio inossidabile di SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L per |
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Dimensione sezionale | 0.05mm-25mm |
|---|---|
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Prodotto | Cavo di acciaio inossidabile di SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L per |
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Prodotto | 304 304L 316 316L 310S 410 cavo di acciaio inossidabile 430 201 |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Product | 304 304L Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN JIS GB |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| C | 0,08% massimo |
| Cr | 18%-20% |
| Prodotto | 201 316l 316 304l 304 cavo di acciaio inossidabile 321 410 420 430 |
|---|---|
| Standard | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Forma | Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile, DIN17456 en 10216-5 1/2, en 10204-3.1B 1,4571. 1,4404, |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tipo | saldi senza cuciture |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | 316 316L hanno laminato a freddo il piatto laminato a caldo dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| C | 0,08% 0,035% massimo |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Spessore | 0.3mm ~ 6mm |