| Prodotto | Prezzo quadrato del tubo degli ss 304/tubo quadrato del tubo |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | 180G marinato, 320G, raso 400G/linea sottile, 500G, lucidatura 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | All'ingrosso 19mm 25mm 32mm 114mm tubo di acciaio inossidabile 201 202 304 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Mulino o luminoso |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | un tubo senza cuciture e saldato di 304 304L |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | Tondo o quadro |
| Prodotto | Tubo di scambio termico del tubo d'acciaio 904L di industriale N08904 904 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 2% massimo |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | 316 il giro di acciaio inossidabile di SUS di AISI 431 convoglia 402 201 la metropolitana di acciaio |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | tondo o quadro |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile A312 (304H Tp304H 304 316 310 347 2205) |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | tondo o quadro |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1, |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | tondo o quadro |
| Prodotto | IL SUS di AISI 316 201 202 304,304L, 316L, 321.430 ha marinato la barra quadrata della barretta di a |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L di 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |
| Prodotto | 201 304 cavo luminoso elettrolitico di acciaio inossidabile 304L 316 316L 410 430 |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| Applicazione | Industriale, costruzione |
| Prodotto | Affare direttamente dal cavo 304 304L 316 316L di acciaio inossidabile del piano della fabbrica dell |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, LE BS 2056 & BACCANO 17224 |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| Applicazione | Industriale, costruzione |