| Prodotto | 304, 316L, 321, tubo di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 200/300/400/900 di serie |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Prodotto | piatto di acciaio inossidabile del astm a240 tp 316l 304 di 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 304 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Prodotto | 2205 tubi senza saldatura duplex di acciaio inossidabile utilizzati per i filtri elettrostatici bagn |
|---|---|
| Norma | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | piatto di acciaio inossidabile del astm a240 tp 316l 304 di 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | piatto di acciaio inossidabile del astm a240 tp 316l 304 di 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | un tubo senza cuciture e saldato di 304 304L |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | Tondo o quadro |
| Prodotto | 1,4021 fornitore esagonale trafilato a freddo della barra della barretta di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Grado | 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | Strato 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| C | 0,08% massimo |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |