| Prodotto | 201 304 cavo luminoso elettrolitico di acciaio inossidabile 304L 316 316L 410 430 |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| Applicazione | Industriale, costruzione |
| Prodotto | IL SUS di AISI 316 201 202 304,304L, 316L, 321.430 ha marinato la barra quadrata della barretta di a |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L di 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |
| Prodotto | Affare direttamente dal cavo 304 304L 316 316L di acciaio inossidabile del piano della fabbrica dell |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, LE BS 2056 & BACCANO 17224 |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| Applicazione | Industriale, costruzione |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1, |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Marinato o luminoso |
| Forma | Tondo o quadro |
| Prodotto | Barra in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Superficie | Decapato, brillante lucidato, finitura macinata, |
| C | Massimo 0,08% |
| CR | 18%-20% |
| Prodotto | Filo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 304, 316l |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| C | Massimo 0,08% / 0,035% |
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile 310 |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grado | Serie 200: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 3 |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/ SPECCHIO/NO.4/HL/ Polacco/NO.1 |
| C | Massimo 0,25% |
| Nome di prodotto | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A312 A213 A249 |
| Superficie | Rivestimento del mulino, lucidato |
| Spessore | 3mm ~ 60mm |
| Od | 6mm ~ 4800mm |
| Prodotto | tubo della metropolitana di acciaio inossidabile 410 420 430 |
|---|---|
| norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Prodotto | Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile del duplex ASTM 2205 eccellenti |
|---|---|
| norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202, 200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Technique | Cold Rolled |