| Type | Welded, seamless |
|---|---|
| Prodotto | Tubatura senza cuciture di acciaio inossidabile del tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 304 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Mulino o luminoso |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
| Prodotto | I produttori vendono 201 304 tubi principali di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard | ASTM A312 & A554 |
| Grado | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Mulino o luminoso |
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Prodotto | Tubo duplex del tubo senza saldatura di acciaio inossidabile 2205 degli ss 446 |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | 316 la tubatura di acciaio inossidabile 316L 347, dipinge il tubo senza cuciture di superficie di ac |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | 304 cavo della primavera di acciaio inossidabile 304L 316 316L |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Superficie | Uniforme e bello, con stability.bright lineare, marinato, nero |
| Mestiere | Trafilato a freddo e temprato |
| Applicazione | Cavo di saldatura, cavo della molla, cavo di grippaggio |
| Prodotto | Commestibile del cavo di acciaio inossidabile 410 0.07mm 0.13mm 0.15mm 0.7mm |
|---|---|
| Norma | GB, JIS, ASTM, AISI, BACCANO |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie è uniforme e bella, con la stabilità lineare. |
| Applicazione | Industriale, costruzione |
| Prodotto | 316 tubo saldato industriale dell'acciaio inossidabile 316L 347 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | 2205 tubi senza saldatura duplex di acciaio inossidabile utilizzati per i filtri elettrostatici bagn |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | 316 tubi senza cuciture rotondi della tubatura ss di acciaio inossidabile 316l |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | Tubo di acciaio inossidabile di ASTM A269 A312 A213 316L |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |