| Product | 201 304 304L 310S 316 316L prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Prodotto | 1,4301 201 202 304 hanno lucidato la barretta di superficie nera del tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 304L 316 316L 310S 410 420 430 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Prodotto | piatto laminato a caldo 201 di acciaio inossidabile di aisi 316l 2b 304 304l 316 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Product | High quality aisi 201 303 304 410 420 stainless steel bar stainless steel shaft |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Tipo | Giro, tondo, quadro, piano, angolo, barra a U e profili |
| Metodo trattato | Trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo, forgiato |
| Prodotto | Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile ha laminato a freddo 304 il piatto di acciaio ino |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | 2B SEDERE lucidate alta qualità NO.1 201 strato della bobina di acciaio inossidabile 304 301 321 316 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | 304 piatto di acciaio inossidabile di 310s 316L 321 laminato a freddo e laminato a caldo |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Prodotto | 316 316L hanno laminato a freddo il piatto laminato a caldo dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| C | 0,08% 0,035% massimo |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Spessore | 0.3mm ~ 6mm |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
|---|---|
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tipo | saldi senza cuciture |
| Spessore | 0.05-5mm |
| OD | 0.26mm – 16mm |
| Tipo | saldi senza cuciture |
|---|---|
| Prodotto | 304 fornitore del tubo della metropolitana capillare di acciaio inossidabile 304L 316 316L 321 310S |
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |