| Prodotto | Tubo senza saldatura resistente ad alta pressione di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Surface | 2B/BA/6K/4K/8K/ MIRROR/NO.4/HL/ Polish/NO.1 |
| C | 2% massimo |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 304L del piatto 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Prodotto | piatto di acciaio inossidabile 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Norma | ASTM240 |
| Certificazione | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| TERMINE DI PREZZI | CATENA DELL'OROLOGIO DEL CIF CFR |
| Prodotto | tubo di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 321,321H 347,347H, 2205,2507,904L |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Tipo | Senza cuciture saldato |
| Prodotto | Strato 310S di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Nome di prodotto | Strato del piatto di acciaio inossidabile |
| Prodotto | piatto 2B dello strato di acciaio inossidabile 321 304 310S |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Numero di modello | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
| Product | Stainless steel cold drawing light round bar |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, Round,Square,flat,Angle,Channel Bar and Profiles |
| Process method | Cold Drawn,Cold Rolled,Hot Rolled,Forged |
| Prodotto | Piatto dello strato di acciaio inossidabile di ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Product | AISI SUS SS 201 stainless steel bar 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Materiale | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, ecc. |