| forma | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tipo | saldi senza cuciture |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Forma | Il Sus 439 della tubatura di acciaio inossidabile 439 inossidabile Seel il tubo di acciaio inossidab |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tipo | saldi senza cuciture |
| Spessore | 0.5mm ~ 80mm |
| Applicazione | Chimico, sistema di conduttura dell'acqua, industria |
|---|---|
| Prodotto | tubo di acciaio inossidabile 316 316L per gli strumenti del metallo |
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Mulino o luminoso |
| Tecnica | Laminazione a caldo trafilata a freddo |
| Prodotto | 316 tubo saldato industriale dell'acciaio inossidabile 316L 347 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | 180G marinato, 320G, raso 400G/linea sottile, 500G, lucidatura 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| Prodotto | Larghezza del piatto 1219mm 1500mm 2000mm di acciaio inossidabile di Astm A240 316l |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 |
| Finitura superficia | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Termine di prezzi | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Applicazione | Chimico, sistema di conduttura dell'acqua, industria |
|---|---|
| Prodotto | tubo di acciaio inossidabile 316 316L per gli strumenti del metallo |
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | 430 409 446 410 420 tubi senza saldatura in acciaio inossidabile di precisione |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grado | Serie 200: 201, 202.200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 3 |
| Superficie | Finitura lucida decapata e brillante |
| Tecnica | Laminato a freddo Laminato a caldo |
| Prodotto | Le SEDERE senza cuciture della superficie della bobina del exw inossidabile ASTM A269 TP304 316L del |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | 304 barra esagonale di acciaio inossidabile 304L 316 316L 321 310S |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L di 200series 300series 400series |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Tipo | Giro, esagono, quadrato, piano, ecc |