| Prodotto | 201 304 321 il rivestimento di 316l 2B ha laminato a freddo la buona qualità del piatto di acciaio i |
|---|---|
| Norma | ASTM A240-14 |
| Grado | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| Superficie | HL di SEDERE 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K 2D 1D |
| Materiale | 200 serie 300 serie 400series |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grado | serie hastelloy del inconel di serie di 400Series 300Series.200series.monel |
| Superficie | Lucidata marinata e luminosa, rivestimento di frantumazione, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Prodotto | tubo impresso 316 di acciaio inossidabile 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Superficie | 180G, 320G, raso 400G/linea sottile, 500G, lucidatura 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | 201 301 304 304L 316 316L 321 tubo impresso di acciaio inossidabile 410 430 2205 2507 310S |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Polacco | Luminoso o specchio, raso, linea sottile, |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 tubi scanalati economici dei tubi di acciaio inossidabile di p |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Rivestimento del raso | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Prodotto | ASTM A269 1/4" 3/8" metropolitana della bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Superficie | Rivestimento lucidato marinato e luminoso |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Prodotto | 316 316l 310 310s 321 un tubo di 304 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Rivestimento del raso | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Prodotto | Piatto 316 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M - 14 |
| Grado | 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |