| Prodotto | Piatto 310S di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Piatto 2205 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M - 14 |
| Grado | 2205, 316Ti, 904L, 316L, 321, 310S, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Piatto 410 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | 410, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | 1D, No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | 309S, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Grado | 200 serie, 300 serie, 400 serie 600 serie |
|---|---|
| Norma | AISI, JIS |
| Lunghezza | 300-6000mm |
| Spessore | 0.03-3mm |
| Larghezza | 600-1550mm |
| Grado | 200 serie, 300 serie, 400 serie 600 serie |
|---|---|
| Norma | AISI, JIS |
| Lunghezza | 300-6000mm |
| Spessore | 0.03-3mm |
| Larghezza | 600-1550mm |
| Prodotto | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, spazzolato, opaco |
| Stock | Stock |
|---|---|
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Custom Made | Yes |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Surface | Black, Bright, Polished |
| Prodotto | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | GB, ASTM, JIS, le BS, BACCANO, UNI ecc. |
| Grado | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
| Applicazione | Costruzione |
| Tecnica | Trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo |