| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | JIS G 4304 G4305 - 2012 |
| Grado | SUS321, SUS316L, SUS316Ti, SUS310S, ecc. |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Spessore | 3~200mm |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | SUS420, SUS304, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Piatto SUS304L di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | JIS G4304: 2012 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | ASTM laminato a caldo A240 201 lamiera di acciaio del piatto dello strato di acciaio inossidabile di |
|---|---|
| norma | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | ASTM laminato a caldo A240 201 lamiera di acciaio del piatto dello strato di acciaio inossidabile di |
|---|---|
| Norma | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | ASTM laminato a caldo A240 201 lamiera di acciaio del piatto dello strato di acciaio inossidabile di |
|---|---|
| Norma | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, ecc. |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, NO.1, NO.4, 8K |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
| Width | 10-2000mm |
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
| Hardness | Soft,semi-hard And Full Hard |
| Price Term | FOB, CFR, CIF |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Stock | Stock |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Customization | Acceptable |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
|---|---|
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Stock | Stock |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |