| Coil Id | 400mm Or 610mm |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Sample | Sample Freely |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Hastelloy B N10001 C276 Hastelloy C N0 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega Incoloy840 |
|---|---|
| Tipo | cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Norme | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| certificato | API, CE, BIS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Grado | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Grado d'acciaio | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolleranza | ±1% |
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |
| Materiale | Inconel 713 a tubo basato a nichel della bobina di piatto del cavo della barra dell'acciaio legato 6 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Materiale | Cavo dell'acciaio legato del tubo dell'acciaio legato della barra dell'acciaio legato del piatto del |
|---|---|
| Tipo | Cavo di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Cavo del tubo della barra del piatto dell'acciaio legato di Incoloy 901 Incoloy 925 Incoloy 926 dell |
|---|---|
| Tipo | Piatto d'acciaio della barra d'acciaio del tubo della lega di nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Hastelloy B3 N10675 2,4600 C276 C C200 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |