| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Incoloy 800HT UNS N08811 1,4959 |
|---|---|
| Tipo | cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega N08925 di Incoloy 925 |
|---|---|
| Tipo | cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Barra della lega della barretta Monel400 della lega del piatto della lega di Monel400 MonelK500 |
|---|---|
| Tipo | Cavo di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Prodotto | strato di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304L 304 |
| Consegna | Laminato a freddo |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Prodotto | strato di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Consegna | Laminato a freddo |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Prodotto | strato di acciaio inossidabile 201 304 316 316L |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Consegna | Laminato a freddo |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 310s 316 321 di Aisi 304 |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Tecnica | Laminato a caldo, laminato a freddo |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prodotto | piatto 316 dello strato di acciaio inossidabile di aisi 316L 2b 304 201 |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Consegna | Laminato a freddo |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Prodotto | Aisi 316L 316 bobina dello strato del piatto di acciaio inossidabile 304 201 |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Tecnica | Laminato a caldo, laminato a freddo |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prodotto | 304 310s 316 321 hanno laminato a freddo lo strato baosteel del piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | AISI, ASTM, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Tecnica | Laminato a caldo, laminato a freddo |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |