| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Norme | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| certificato | CE, BIS, KS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Spessore | 0.02MM-20MM |
| Norme | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificato | CE, BIS, SABS, JIS, GS, ISO9001 |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Standard | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificato | ce, BIS, SABS, KS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Grado | Inconel 600 601 617 625 690 713 718 800 925 926, lega a base di nichel 600 601 617 625 718 X-750 800 |
|---|---|
| Grado d'acciaio | Inconel100/600/601617/625/690/713/718 |
| Tolleranza | ±1% |
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |
| Grado d'acciaio | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Lega oppure no | È in lega |
| Applicazione | Barra di acciaio strutturale |
| Standard | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS, UNS,BACCANO,ASTM, SAE,ISO,ASME |
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Materiale | Lega di Inconel 600 tondini |
|---|---|
| Tipo | Cavo di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Bobina del cavo del piatto del tubo del tondino della lega di Hastelloy C22 N06022 2,4819 B N10001 C |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Tubo della lega di nichel 625 per il petrolio & il gas di ingegneria marina |
|---|---|
| Tipo | Strato del piatto della lega di nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Lega di nichel di rame Monel 400 |
|---|---|
| Tipo | Nichel Antivari |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | ISO 9001 |
| Materiale | vergella della lega di rame K-500 del nichel |
|---|---|
| Tipo | Cavo di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |