| Product | 904 l N08904 1.4539 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | 904 l N08904 1.4539 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Product | 254SMo S31254 F44 1.4547 Super duplex stainless steel pipe tube |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grado | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Product | S32750 2507 F53 1.4410 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | S32750 2507 F53 1.4410 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Surface | No.1, HL, No.4, Sand Blasting |
| Grado | strato di acciaio inossidabile di 430 410 304 316 321 310 strati di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| norma | AiSi, JIS |
| Lunghezza | 300-15000mm |
| Spessore | 0.15-3mm |
| Larghezza | 1.5-1219mm |
| Grado | strato di acciaio inossidabile di 430 410 304 316 321 310 strati di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norma | AISI, JIS |
| Lunghezza | 300-15000mm |
| Spessore | 0.15-3mm |
| Larghezza | 1.5-1219mm |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Tolerance | ±1% |
| Sample | Sample Freely |
| Grado | Serie 300 |
|---|---|
| Grado d'acciaio | 304 |
| Finitura superficiale | 2B/2D/BA/N.1 |
| Spessore | 0,6 mm |
| Tolleranza | ±1% |
| Prodotto | Strato di acciaio inossidabile di SUS 304L 304 |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Consegna | Laminato a freddo, temprato e marinato |
| Superficie | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Prodotto | Piatto di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | SUS 410 420 430 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Materiale | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Prezzo del tubo saldato C-276 del tubo senza cuciture di N10276 2,4819 Hastelloy |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | ISO 9001 |