| Prodotto | piastra in acciaio inox |
|---|---|
| standard | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304,304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, 904Letc. |
| I tempi di consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | Strato 444 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M-12 |
| Grado | 444 |
| Consegna | Laminato a freddo, temprato |
| Superficie | 2B, SEDERE, No.4, HL, specchio |
| Prodotto | Strato del piatto di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norma | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | SUS 410 420 430 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Materiale | Lega di Inconel 625 tondini |
|---|---|
| Tipo | Cavo di Antivari del nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| termine di pagamento | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| MOQ | 1 tonnellata |
| Pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
| Tolleranza | ±0.02mm |
| Lunghezza | 1000-12000mm |
| Applicazione | Edilizia |
|---|---|
| Norme | AiSi, JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Larghezza | 1219 mm, 1500 mm, 2000 mm |
| Certificato | Ce, Banca dei Regolamenti Internazionali, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Spessore | 0,02 mm-120 mm |
|---|---|
| Larghezza | 1000-3000 mm |
| Grado | Serie 300 |
| Tolleranza | ± 1% |
| Grado in acciaio | 301, 310s, 410, 316ti, 316l, 316, 420J1, 321, 410s, 347, 430, 309s, 304, 409L, 420J2, 436, 304L, 904 |
| Grado | Serie 300 |
|---|---|
| Grado in acciaio | 304 |
| Finitura superficiale | 2b |
| Spessore | 0,2-60 mm |
| Tolleranza | ± 1% |