| Materiale | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nome del prodotto | piatto speciale dello strato di Hastelloy C-276 N10276 della lega del nichel caldo di alta qualità |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | ISO 9001 |
| Nome del prodotto | Prodotti metallici industriali laminati a caldo del cavo e della barra Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Grado | Q195 Q235 Q345 45~70# |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | ISO 9001 |
| Tipo | Acciaio esagonale quadrato rotondo di angolo |
| Materiale | Cavo del tubo della barra del piatto dell'acciaio legato di Incoloy 617 dell'acciaio legato |
|---|---|
| Tipo | Piatto d'acciaio della barra d'acciaio del tubo della lega di nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiale | Il cavo del tubo della barra del piatto dell'acciaio legato di acciaio legato Inoconel 725 |
|---|---|
| Tipo | Piatto d'acciaio della barra d'acciaio del tubo della lega di nichel |
| Grado | lega bassa del nichel |
| forma | ect della barra del wrie del tubo della striscia dello strato |
| Norma | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Prodotto | 304 304L hanno laminato a freddo lo strato spazzolato del piatto di acciaio inossidabile dello specc |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Consegna | Laminato a freddo, temprato e marinato |
| Superficie | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Prodotto | Strato di acciaio inossidabile del piatto 304 di acciaio inossidabile 410 309s 310s 316L |
|---|---|
| Norma | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Consegna | Laminato a freddo, temprato e marinato |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.4, 8K, decorativo |
| Materiale | Inconel 713 a tubo basato a nichel della bobina di piatto del cavo della barra dell'acciaio legato 6 |
|---|---|
| Tipo | bobina del cavo dello strato di metropolitana di Antivari della lega |
| Grado | lega bassa del nichel |
| Forma | strato/striscia/tubo/wrie/barra/ect |
| standard | UNS, BACCANO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Spessore | 0.02mm-16mm |
| Standard | JIS, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| certificato | BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Spessore | 0.02-200 mm |
| Standard | ASTM, ASTM A240 A666 |
| Larghezza | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| certificato | API, CE, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Applicazione | Apparecchi domestici, costruzioni, industria automobilistica |
|---|---|
| Norme | JIS, ASTM A240/A240M-18 o A666 o su richiesta |
| Larghezza | 1219 mm / 1500 mm |
| certificato | Ce, Banca dei Regolamenti Internazionali, JIS, GS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |