| Prodotto | strato eccellente del piatto di acciaio inossidabile del duplex di 254SMo S31254 F44 1,4547 |
|---|---|
| Norma | EN GB DI ASTM JIS |
| Grado | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Steel Grade | Stainless Steel |
|---|---|
| Temperature Resistance | Can Withstand High Temperatures |
| Finish Process | Cold-Finished, Bright Annealing |
| Main Standard | ASTM A270, ASTM A269, ASTM A688 A213 A312etc |
| Type | Stainless Steel Seamless Tube / Tubing |
| Tubo senza cuciture | 3 mm OD a 652 mm OD |
|---|---|
| Tubo speciale | Tubo saldato |
| Spessore | 0.3 mm ~ 60 mm |
| Spessore della parete | 0.010 pollici a 0.250 pollici |
| Caratteristica | Molto forte e resistente |
| Surface | Black, Bright, Polished |
|---|---|
| Weldability | Good |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Prodotto | l'acciaio dolce laminato a freddo arrotola il prezzo delicato della lamiera di acciaio del ferro di |
|---|---|
| standard | AISI, ASTM, BACCANO, JIS |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Spessore | 0,3-3mm |
| Larghezza | 50-1500mm |
| Nome del prodotto | 4140 tondino trafilato a freddo dell'acciaio legato 42CrMo4 1,7225 SCM440 |
|---|---|
| Grado | 4140,4135,42CrMo, 4130, A-387Cr.B, 5140,5120 |
| Forma | Ect della barra del wrie del tubo della striscia dello strato |
| standard | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tipo | Acciaio esagonale quadrato rotondo di angolo di Antivari del acciaio al carbonio |
| Nome del prodotto | Fornitore principale della Cina della barretta dei tondini dell'acciaio legato del ferro del carboni |
|---|---|
| Grado | 010 1020 1045 CK10 CK22 CK45 S10C S20C S45C |
| Forma | Ect della barra del wrie del tubo della striscia dello strato |
| standard | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tipo | Acciaio esagonale quadrato rotondo di angolo di Antivari del acciaio al carbonio |
| Nome del prodotto | Fornitore della Cina del acciaio al carbonio del carbonio di alta qualità 20# 45# 20Mn 50Mn |
|---|---|
| Grado | 20# 45# 20Mn 50Mn |
| Forma | Ect della barra del wrie del tubo della striscia dello strato |
| standard | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tipo | Acciaio esagonale quadrato rotondo di angolo di Antivari del acciaio al carbonio |
| Prodotto | Strato eccellente del piatto di acciaio inossidabile del duplex S32750 2507 F53 1,4410 |
|---|---|
| Norma | ASTM JIS IT GB |
| Grado | S32750 2507 F53 1,4410 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |
| Prodotto | 904 l strato eccellente del piatto di acciaio inossidabile del duplex di N08904 1,4539 |
|---|---|
| Norma | EN GB DI ASTM JIS |
| Grado | 904 l N08904 1,4539 |
| Consegna | Laminato a caldo, temprato e marinato |
| Superficie | No.1, HL, No.4, brillamento di sabbia |